Как петь голосом Нодди Холдера?

Misery Знаток (322), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Альф Мастер (2223) 2 недели назад
Нужно чтобы музыканты играли на полную громкость и пытаться их переорать:)
А в целом, тут главное - харизма, а не только вокальные данные. Если вопрос о том чтобы спародировать один в один - это к спецам по рок-вокалу в реале, они выжмут максимум.
Остальные ответы
r34llllop Мастер (2060) 2 недели назад
разрезать гланды
MiseryЗнаток (322) 2 недели назад
ну давай сучка подходи, в очередь
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (137873) 2 недели назад
считается, что его голосом можно резать арматуру.