ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ ПРОЦЕССАМ НЕФТЕПЕРЕРАБОТКИ: "ПЕРВИЧНАЯ ПЕРЕРАБОТКА НЕФТИ"

Ghost Yolu Ученик (116), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста с тестом, а то я тупой????
https://imgur.com/a/VUExX3T
(Выложил на имгур, тут не могу отправить столько фотографий)
5 ответов
Клара Квин Гуру (2512) 2 недели назад
БЛАБЛАБОАБЛАБЛАБЛАБЛА
Кендалл ДудуГуру (4852) 2 недели назад
изгой
Клара Квин Гуру (2512) Кендалл Дуду, сам такой
Slava Jirov. Оракул (65740) 2 недели назад
На олимпиады посылают двоечников?
Sapphire Kul Ученик (124) 2 недели назад
РАЗ ТЫ ТУПОЙ ЗАЧЕМ ТЕБЯ ВЗЯЛИ НА ОЛИМПИАДУ
Себастьян Перейро Профи (618) 2 недели назад
У меня принцип: никогда не советовать орущим. Хотите полезный совет - научитесь писать строчными буквами. А вот истерика с заглавными - прямой путь для усмешек да хохм не в тему.