Сложно ли написать курсовую работу?

Никита Бондарчук Мудрец (13885), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Симка=) Мыслитель (5014) 1 месяц назад
Очень, поэтому все ее покупают
Никита БондарчукМудрец (13885) 1 месяц назад
Так кому верить
Симка=) Мыслитель (5014) Никита Бондарчук, кнш ответ ниже, видно человек гений, кучу курсачей написал
Остальные ответы
Даниил Маньшин Ученик (215) 1 месяц назад
очень легко я за пять минут с гдз списал
Респект
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (225430) 1 месяц назад
Если понимать КАК она пишется, по каким принципам и правилам, то очень легко. Больше уйдет времени на само оформление и письменный пересказ, чем на поиски нужной информации.
Александр Искусственный Интеллект (307804) 1 месяц назад
смаря чё за курсовая... если ты полный пень в теме, то тебе проще купить
- - Ученик (123) 1 месяц назад
Если нужна курсовая работа, я могу за 6000 тебе ее написать, +7 988 117 8640, телеграмм