Сложно ли написать курсовую работу?

Никита Бондарчук Мудрец (10881), открыт 2 недели назад
8 ответов
Симка=) Гуру (4917) 2 недели назад
Очень, поэтому все ее покупают
Никита БондарчукМудрец (10881) 2 недели назад
Так кому верить
Симка=) Гуру (4917) Никита Бондарчук, кнш ответ ниже, видно человек гений, кучу курсачей написал
Даниил Маньшин Ученик (165) 2 недели назад
очень легко я за пять минут с гдз списал
Респект
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (224517) 2 недели назад
Если понимать КАК она пишется, по каким принципам и правилам, то очень легко. Больше уйдет времени на само оформление и письменный пересказ, чем на поиски нужной информации.
Александр Искусственный Интеллект (306009) 2 недели назад
смаря чё за курсовая... если ты полный пень в теме, то тебе проще купить
- - Ученик (111) 2 недели назад
Если нужна курсовая работа, я могу за 6000 тебе ее написать, +7 988 117 8640, телеграмм