Smart glocal Kazan rus как это отключить

Данил Мумка Ученик (85), открыт 2 недели назад
Мне вчера пришли карманные деньги и сняли 299р этот smart glocal Kazan rus я не чего не подписывал и не согдащался как это отключить и в чём проблема
6 ответов
Евгений Тряпичкин Ученик (171) 2 недели назад
Понимаю вашу ситуацию. Smart Glocal может быть сервисом, который подключился автоматически или через какое-то приложение. Для отключения попробуйте зайти в настройки вашего мобильного оператора или приложения, через которое произошла подписка. Также рекомендуем связаться с поддержкой оператора для выяснения деталей и отмены подписки.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (183443) 2 недели назад
Это подписка Телеграм премиум.
https://m.vk . com/wall-89957181_9818
Вот тут ветка с обсуждением, почитайте, проверьте.
Никита Сныткин Ученик (125) 2 недели назад
Вы как нибудь запретили списание денег? Если да, то скажите как. Просто на днях произошла такая же стуация
misha misha Мыслитель (8820) 1 неделю назад
в настройках бота нажать чстоп
ссылка