2 ДЛС Black Souls 2 Что добавляет?

Владислав Северьянов Ученик (122), закрыт 3 месяца назад
Прошёл 1 длс, не зная что это длс, попал к двери, ведущей к 3 длс(пока не открыл) стало интересно о чём 2 длс, по обложке, честно, не понимаю..
Лучший ответ
PDFile Гуру (4246) 3 месяца назад
1 длс вроде только подводный мир, бога рыб, кути, малюск, толстая моржиха, небольшие квесты, новые враги и всё вроде
2 длс подземелье хауса и Мейбл
3 длс в подземелье хауса появляется новая дверь, где есть 6 волн со всеми боссами в подземелье хауса. Так же в 3 длс много новых локаций, персонажей, квестов и истинная концовка
Остальные ответы
Павел Волгин Просветленный (45559) 3 месяца назад
Дабл;)...
Владислав СеверьяновУченик (122) 3 месяца назад
?
Павел Волгин Просветленный (45559) , !!2!!, 3... что неясно?..
Misery Знаток (412) 3 месяца назад
Игра мне не нравится, советую смотреть в инете, там тебе сразу все проходы в длсишки в разных играх дают
Ну хз, меня игра зацепила прям сильно, интереснее самому узнать, но увы, даже Вики нормальной нет
Misery Знаток (412) Владислав Северьянов, ага
алкаш пропитый Просветленный (40148) 3 месяца назад
вроде как добавляет подземелье хаоса
Оно со старта доступно
алкаш пропитый Просветленный (40148) Владислав Северьянов, это и есть длс вроде как