Как убедиться что клопов в квартире больше нет?

Ярослав Макаров Мастер (1136), открыт 2 недели назад
В Декабре второй раз вызывал человека по истреблению насекомых, и после обработки не видел больше ни одного клопа, ко мне даже приходили в гости с ночёвкой и говорили что их ночью никто не трогал. Но ведь, взросление этой пакости замедляется при низкой температуре. Очевидно, что зимой намного холоднее чем летом, и при температуре +18 они взрослеют в течение 4-х месяцев. У меня есть опасения, что весной они возникнут вновь. Как убедиться что не осталось больше ни одного живого?
2 ответа
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (249747) 2 недели назад
Уже бы проявились давно.
Хотя может просто убежали от химии к соседям.
Там расплодятся и вернутся обратно.
Андрей Кузнецов Ученик (180) 1 неделю назад
Там если кто остался, то максимум через 2 недели опять бы жрать начали. Ещё повезло с сэс, мне 2 раза травили и бестолку, на неделю хватало. Потом сам уже заказывал через интернет Зондер концентрат, разводил, обрабатывал всю квартиру, вот такое помогло. Очень важно чтобы в составе были вещества, которые убивают кладки, они более устойчивы чем популяция.