Как уговорить маму переехать обратно?

Владислав Цыбенов Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Мне 13 и в прошлом году в августе мы с мамой переехали из маленького поселка в Иркутск,мне здесь не очень нравится и хочется уехать обратно в свой город, но для мамы переезд был тяжелым и по моему будет как-то некрасиво попросить ее переехать обратно ведь она очень старается и хочет чтобы в большом городе я саморазвивался и ей тоже очень здесь нравится но мне хочется обратно, что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Death Gogol Знаток (446) 2 недели назад
Скажи что ты изгой школы и хочешь обратно
3@xa₽ Шӑн¢Мудрец (11224) 2 недели назад
в Иркутске 73 школы
Илья Будрин Мудрец (14940) 2 недели назад
Забей на неё и езжай один(только куда?)
Денис - Мудрец (17673) 2 недели назад
Мал еще вырастишь-поймешь.
3@xa₽ Шӑн¢ Мудрец (11224) 2 недели назад
у меня похожая ситуация, только посёлок городского типа (у меня на аватарке) и в город Чита
Valge Naine Искусственный Интеллект (335225) 2 недели назад
Привыкнешь.
А в поселок в гости будешь к друзьям приезжать летом :)
Dislovers Sherher Мыслитель (5677) 2 недели назад
Потерпи еще чуток, когда стукнет 18 можешь ехать куда угодно
Саша Савина Ученик (82) 2 недели назад
На самом деле это не правильное решение.. В городе намного больше возможностей, но в крайнем случае попробуй поговорить по душам. Чтоб точно не было возмущения добавь сначала фразу "я не знаю, может это прозвучит эгоистично и неблагодарно по отношению к тебе, но.." а дальше сам...?
Татьяна Шеховцова Высший разум (526875) 2 недели назад
Найти в том городе ей хорошую работу, да так, чтобы 100% взяли, и жильё
Промозглый ноябрь Просветленный (37868) 2 недели назад
ты просто не привык. адаптируешься, привыкнешь, и возможно только потом маме еще спасибо скажешь.