Бьютилэнд

Все тело чешется ночью и перед сном, что я не могу спать нормально. че это

Особенно ноги и спина. Я подумала, может из-за сухости кожи, но нет. И дело не в клещах каких-то, следов нет. Зуда нет, только на руках появился недавно.

Дополнен

короче, оказалось, что дело в сухости кожи, второй раз увлажнила и прошло

У меня тоже такое после чифира
Передоз чифира у вас

Помойся

поменяй всё постельное.подушку матрац,диван...
вообще ляг спать в чужом месте.

Это скорее всего гельминтоз или иное паразитарное заболевание.
Пропейте для начала противопаразитарное. Оптимально Декарис один раз.

Если на теле нет никаких повреждений, что-то невротическое.