Любите ли вы мыть авто? Я постоянно мою и колёса блестят, пшикаю чернителем эффект огонь

Артём Ученик (138), открыт 5 часов назад
15 ответов
IKlem Official Знаток (445) 5 часов назад
круто а я сразу в азот
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (201572) 5 часов назад
Ну это уже клиника. Я вот женщин люблю (мыть) ?
АртёмУченик (138) 5 часов назад
Не понимаю людей которые передвигаются на грязных авто это как минимум себя нужно не уважать.
Сергей Исаков Оракул (95185) Артём, А я не понимаю людей , которые на машину молятся, холят-лелеют и держат в гараже, а сами пешком или на автобусе с рюкзаками и сумками....
Кирилл Искусственный Интеллект (115861) 5 часов назад
А, нафига чернитель. Взял Фейри и кисточку - и шуруй.
АртёмУченик (138) 5 часов назад
Эффект дольше и пыль по барабану, только лужи объезжать желательно
Кирилл Искусственный Интеллект (115861) Артём, Эх, не кавказский ты парень....
БАSTA Искусственный Интеллект (132520) 5 часов назад
маладэсь тибе , а коврики моешь ?
АртёмУченик (138) 4 часа назад
Естественно
Сергей Исаков Оракул (95185) 4 часа назад
Завидую тем, у кого хватает терпения полдня машину вымывать.Мне всё некогда,сполоснул иногда и в путь.Дел много
Геннадий Амелькин Мудрец (11362) 4 часа назад
Чистый джип-позор для хозяина...изредка, когда уж совсем...
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (165175) 4 часа назад
Эффект огонь как отражается на расходе топлива?
Volkswagen Arteon Гуру (3107) 4 часа назад
Сколько еще рекламы от тебя будет?