Если растение засунуть в задницу,то хороша ли будет атмосфера для дальнейшего роста

Rara Ученик (189), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
. Мастер (1405) 3 месяца назад
Нет оно сдохнет потому что в туннеле темно и мокро!
Михаил Федосов Мастер (1944) 3 месяца назад
Слишком тесно и солнце попадать не будет
Шорпр Непр Мыслитель (8138) 3 месяца назад
В тебе плохая микрофлора, корни не смогут пробить стенки, а твой кишечник не имеет нужных растению питательных веществ, растение просто умрет в твоей кишке без каких-либо возможностей.
Александр Холод Искусственный Интеллект (120359) 3 месяца назад
В наше время тоже были умственно отсталые, но вот чтоб настолько, как ты...
Это нонсенс