Должен ли септум свободно вращаться в носу?

Я проколола нос 3 дня назад, вчера очень сильно болел прокол но я его почистила и этой боли уже нет. Боль присутствовала потому что был забит нос, также из-за этого пирсинг не двигался в носу. Но после прочистки, то есть сегодня, он может свободно вращаться, это нормально? Я посмотрела другие вопросы на эту тему и узнала, что это выделения и я скорее всего убрала их, поэтому кольцо легче двигается. Просто хочу убедиться, норма это или нет.

да, как сережки на мочках ушах могут крутиться так и септум, вы можете его хоть в нос глубже засунуть

Зачем ты кольцо вставила сразу будет кривой канал,нужно носить серьгу с прямым стержнем гвоздик 1месяц,потом можно вставлять кольцо