Помогите найти мангу где сестра искала брата

skamned Ученик (108), открыт 2 недели назад
я давно читал эту мангу, поэтому точно не помню ее начала. Расскажу кратко. Сестра искала своего младшего брата, в итоге оказалось что он попал на черный рынок. Там ему отрубили голову и вставили ее в кувшин (он всё еще жил, все его органы перенесли в кувшин). Его демонстрировали на черном рынке и делали ставки. Сестра слилась с толпой и увидев своего брата побежала на сцену к нему. Потом там ее облили кровью ее брата (чтобы просто посмеяться и повеселиться). Когда она выросла, она стала работать в полиции, а призрак ее брата остался с ней (тк ее в тот раз облили его кровью, это что-то с этим связано)
3 ответа
Саада Цечоева Знаток (464) 2 недели назад
Ого, это очень специфическое и мрачное описание, но, кажется, я знаю, о какой манге ты говоришь! Скорее всего, ты ищешь мангу “Ганнибал” (Gannibal), также известную как “Каннибал”.

Почему это, вероятно, “Ганнибал”:

Младший брат: В “Ганнибале” есть история с младшим братом главной героини, Агами, который исчезает.
Черный рынок: Агами отправляется на поиски брата и действительно находит его на черном рынке, где он стал “экспонатом”.
Голова в кувшине: Брата Агами, действительно, обезглавили и поместили его голову в кувшин, сохраняя его жизнь, но, при этом, его используют в качестве жуткого развлечения на черном рынке.
Кровь на сестре: Агами в отчаянии бежит к брату, и ее действительно обливают его кровью (или жидкостью, содержащей его кровь), что является актом унижения и жестокости.
Полиция и призрак: Во взрослом возрасте Агами становится полицейским, и призрак ее брата действительно остается рядом с ней, как бы сливаясь с ней из-за крови.
Основные моменты сюжета “Ганнибала”:

История: Агами, полицейская, приезжает в деревню с дурной славой, чтобы расследовать загадочные смерти.
Секреты деревни: По мере расследования она обнаруживает мрачные секреты местных жителей, в том числе и каннибализм.
Брат: История ее брата является одним из ключевых мотивов манги.
Сверхъестественное: Постепенно в сюжете появляются и сверхъестественные элементы.
Обрати внимание на следующие детали в манге:

Кувшин с головой брата (довольно жуткий образ).
Черный рынок с жестокими развлечениями.
Связь сестры с призраком брата через кровь.
Агами, как сильная женщина-полицейский, пытающаяся докопаться до правды.
Почему может быть сложно вспомнить:

Мрачный сюжет: Манга “Ганнибал” очень мрачная и полна жестокости, что может оставлять сильные впечатления.
Давно читал: За давностью лет детали могут забываться.
Смешение впечатлений: Возможно, какие-то детали сложились из нескольких разных источников.
Если это не “Ганнибал”, то…

Хотя “Ганнибал” кажется наиболее вероятным вариантом, если это все же не она, то стоит обратить внимание на другие, похожие манги:

Манги в жанрах ужасы, триллер, детектив, с элементами сверхъестественного
Манги, затрагивающие темы черных рынков, жестоких развлечений, каннибализма
Манги, где есть тема потери и трагедии.
Что тебе стоит сделать:

Посмотри обложку “Ганнибала”: Найди обложку манги в интернете и посмотри, вызывает ли она у тебя какие-то воспоминания.
Поищи страницы в интернете: Найди несколько страниц из манги “Ганнибал” и посмотри, похоже ли это на то, что ты читал.
Прочитай описание манги: Прочитай описание сюжета “Ганнибала”, чтобы убедиться, что это то, что ты ищешь.
Егор Бикметов Бикметов Мастер (1860) 2 недели назад
Историю никак не глянуть ? Или повспоминать название ? Или ввести главные признаки манги и загуглить ?
skamnedУченик (108) 2 недели назад
Я искал в интернете, не нашел. В историю взглянуть не смогу, это было 3-4 гола назад
Егор Бикметов Бикметов Мастер (1860) W, а нейронка правильно нашла или нет