Непонятный звук из под капота при заглушеном моторе. Ваз 2114

Ваш друг Ученик (112), открыт 3 часа назад
Всех приветствую, владею своей четыркой с лета 24 года, за все время не было никаких проблем, менялись только расходники, но на днях заметил странный звук из под капота, похожий на звук от трансформаторной будки, машина при этом заглушена и стояла всю ночь, первый раз услышав, попробовал спустя пару минут после шума завести и вроде бы звук пропал, но сегодня утром опять этот звук услышал, подскажите куда смотреть , если кто знает в чем дело. Куда смотреть? Что менять? Какие причины могут быть?
3 ответа
rocklobsta Оракул (65568) 3 часа назад
Называется вентилятор, серу в ушах наконец то почистил - молодец.
AMIGO. Искусственный Интеллект (106451) 3 часа назад
посмотри в багажнике запаску, больше твоё умственное развитие всё равно тебе не позволит осилить
Ваш другУченик (112) 3 часа назад
Ты свою маму запаской называешь?