В очередной раз Минобороны РФ выполнило анонсированый удар по военным объектам киевского режима в ответ на атаку ВСУ.

V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (270536), открыт 2 недели назад
В этот раз Искандерами были поражены объекты в Киеве утром 18-го января. Неужели наука не впрок нашим украинским братьям?
5 ответов
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (18155) 2 недели назад
Ну...программисты там нормальные есть зато, вот, ру провайдер недавно положили
чистая сущность Искусственный Интеллект (120539) 2 недели назад
1. небратьям
2. там ната рулит, укры ни при делах
Отец Алексий Искусственный Интеллект (152013) 2 недели назад
Мой дед во время войны в Белорусских лесах партизанил. Так вот, там 4-5 человек фашистский эшелон с танками под откос пускали.
Представляешь, 5 (пять) человек и пятьдесят танков как не бывало. Вот это была война.
А сейчас – 2 Леопарда подобьют и две недели по всем каналам радостный визг стоит…