Основная проблема в том, что в современном PHP (начиная с 7.x) уже нет расширения mysql_*. Старые функции mysql_connect, mysql_select_db и т.д. убраны из языка, поэтому код либо выдаёт фатальную ошибку, либо (если вывод ошибок отключён) просто остаётся белый экран.
Кроме того, у вас есть риск возникновения синтаксической ошибки из-за однострочного комментария // сразу после вызова mysql_connect(...), ведь в таком виде всё, что идёт после //, фактически попадает в комментарий.
В новых версиях PHP нужно писать, например:
<?php
$bd_server = "localhost";
$bd_login = "u2973524";
$bd_pass = "1X8yB0mV7qdU9bN5";
$bd_name = "u2973524_default";
// Подключение через mysqli
$link = mysqli_connect($bd_server, $bd_login, $bd_pass, $bd_name);
if (!$link) {
die("Ошибка: " . mysqli_connect_error());
}
// Устанавливаем кодировку
mysqli_set_charset($link, "utf8");
?>
Или использовать PDO:
<?php
$bd_server = "localhost";
$bd_login = "u2973524";
$bd_pass = "1X8yB0mV7qdU9bN5";
$bd_name = "u2973524_default";
try {
$pdo = new PDO("mysql:host=$bd_server;dbname=$bd_name;charset=utf8", $bd_login, $bd_pass);
// Устанавливаем корректную обработку ошибок
$pdo->setAttribute(PDO::ATTR_ERRMODE, PDO::ERRMODE_EXCEPTION);
} catch (PDOException $e) {
die("Ошибка подключения к БД: " . $e->getMessage());
}
?>