Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого несколько детей. Есть любимчики?

Эля Мастер (1267), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лора Просветленный (31015) 15 лет назад
нет, они все часть меня, как я могу их делить? Хотя такое встречала в жизни, но понять не могу
Источник: мама троих детей
Остальные ответы
Таисия Рыбченко-Пастушенко Профи (907) 15 лет назад
У меня двое мальчик и девочка, любимчиков нет, но воспитываем по разному - там где девочке можна сделать поблажку, то мальчишке никак. А люблю я их обоих очень сильно.
Tattle Мастер (1852) 15 лет назад
Я росла в многодетной семье (7 детей) и все любили самого младшего ребенка, но и самый старший, тоже получал свои лавры.... остальные, были равны!
Наталия Киреева Профи (906) 15 лет назад
любимчиков нет.. но любовь разнится к дочки она одна- она самая страшая .к сыну другая, а к самому маленькому сыну - совсем иная. Ведь каждый мой ребенок индивидуальный и любовь к ним разная, но кого-то больше кого-то меньше ...нет такого нет...
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Как можно больше или меньше любить часть себя. Руку или ногу. Так и с детишками.
Жанна Мастер (1105) 15 лет назад
У меня двое - какой палец не порежешь - все равно - больно! Как их делить можно - только всех вместе и очень сильно!!!
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
У меня их двое--мальчик и девочка. Любимчики есть--сын и дочь.))
Petit Poisson Мастер (1608) 15 лет назад
как приятно - почитаешь - и радуешься.... счастливые матери о своих детках как говорят.))
Валюшка Мыслитель (8885) 15 лет назад
У меня два сына, они совершенно разные (папа и мама одни... ) и люблю их по разному, но выделить не могу ни одного, ни другого.
КУДРЯШКА Гуру (2869) 15 лет назад
у меня две красотульки с разницей в возрасте 16 лет . Выделить в любимчики не могу ни одну из них, так как люблю одинаково хоть и характеры разные и подходы к ним разные, но они же частички меня.
Вот моя тетка мне както сама говорила что любит дочку больше чем сына, я ее не понимала, думала по ричине что у меня один ребенок и мне этого не понять, но и после рождения второй, в голове не укладывается как это может быть....
Ева Профи (579) 15 лет назад
Любовь к детям - она безусловна! Я не люблю своих детей за то, что у них синие глаза или за то, что они меня слушаются. Я просто их люблю!
А истинный пример безусловной любви - сами дети! Они любят нас НИ ЗА ЧТО!! ! ПРОСТО потому, что мы ЕСТЬ!! ! Я им за это очень благодарна - они - моё СЧАСТЬЕ!!!