Мотоблок не заводится

Ганин Никита Ученик (102), закрыт 9 минут назад
Решил я сейчас завести мотоблок. Живу в Московской области, за бортом +1
С осени не заводил (мотоблок мб 1 на нем двигатель брайт)
Ни как не могу завести. Поменял масло, посмотрел свечу и карб, там все в порядке. Для эксперимента выгнал крота (двигатель лифан) тоже не работает. Осенью вся техника была полностью исправна. Что делать? Как завести мотоблок?
Лучший ответ
SERWER Просветленный (28668) 3 часа назад
Выкрути свечку проверь на искру , бывает свеча пробивает на массу, если все норм, залей шприцом в цилиндр мл 10 бензина , закрути свечу и заводи, я так свой мотоблок уже лет 10 завожу после зимнего простоя
Ганин Никита Ученик (102) 3 часа назад
Сейчас попробую
Ганин Никита Ученик (102) 9 минут назад
Спасибо большое, помогло
Остальные ответы
Галина Каткина Знаток (476) 3 часа назад
А сцепление вообще есть? Или глухо?
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (206399) 3 часа назад
Плескани бензин в свечное, должен схватить
Ганин Никита Ученик (102) 9 минут назад
Спасибо, помогло