Не работает голова
Последний год живу и делаю все мышинально, голова вообще не работает, чувство что перед мыслями стоит барьер, и думать как раньше уже не могу
Терпи, недолго осталось... Или проживи "так, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"® и какая плятт сказала, что последний? У меня отчим с тубиком прожил еще 12 вместо обещанного ему потолка в пять...
жиза
Нужно больше спать и потреблять, норму калорий, а также желательно сходить к врачу по этому поводу
маразматный дед
А лет то сколько? может уже пора у Кличко по учится?