О любви без купюр
+1Потом перегаром и табаком должно пахнуть от настоящего мужика???А если так непахнет???
значит он сильный а не слабак
а если не пахнет, то намазать. Раз просит. И выгнать такого козла вонючего!
Источник: ева
значит это настоящий мужчина, к которому тянет намного больше чем к вонючему пьянице
От мужчины должно пахнуть дорогим парфюмом и хорошими сигаретами.
Фууу... да вы только представьте если от мужчины будет так пахнуть! ! не знаю как другие, но я не перенашу запах пота и перегара!! ! запах должен привлекать, а не отталкивать...