Не работает odin
Решил поставить рут на samsung a52 при установлении тврп он пытаеться в него зайти и появляется значок тврп и перезагрузка и так по кругу мне удалось зайти в режим загрузки и тут при том что один видит телефон он не работает тоесть я скачал на свой телефон куча офиц прошивок все равно не работает он застывает на setup connection
Проблема с Odin может быть связана с несколькими факторами. Попробуйте использовать другой USB-порт или кабель, так как иногда это решает проблему с подключением. Убедитесь, что на компьютере установлены необходимые драйвера для вашего устройства. Также попробуйте запустить Odin от имени администратора. Если проблема сохраняется, возможно, стоит попробовать другой компьютер или обновить версию Odin. Не забывайте, что неаккуратные действия могут повредить устройство, поэтому действуйте осторожно.