Все про бизнес
+1Как активировать карту ВТБ через приложение
Чтобы активировать карту ВТБ через личный кабинет, выполните следующие шаги:
Откройте онлайн-банк.
Авторизуйтесь в системе.
Подтвердите вход кодом из SMS.
Выберите неактивный карточный продукт.
Сделайте запрос о балансе или получите выписку о движении средств.
Обратите внимание, что для активации карты через личный кабинет необходим доступ в систему. Первоначальный вход можно выполнить по УИН, содержащемуся в документах.
чтобы активировать карту вtb через приложение просто зайди в раздел карты и следуй инструкциям
Девочка, ты уже должна не бояться задавать такие вопросы банку.