Хочу продавать хозтовары, посоветуйте поставщиков

Виктория Сафронова Знаток (288), закрыт 2 недели назад
У меня есть точка на рынке, продаю текстиль для дома. Бизнес нормально идет. Хочу попробовать продавать еще хозтовары - шторки для ванной, скатерти, ершики и т.д. Сейчас ищу поставщиков. У кого есть опыт, посоветуйте оптовый магазин хозтоваров.
Лучший ответ
Иванова Мария Гуру (3320) 2 недели назад
По своему опыту (у меня магазин домашней утвари на маркетплейсе) могу рекомендовать Декотекс.
Они занимаются только оптовыми продажами, цены у них очень приятные, очень лояльные менеджеры. Ну и в 95% случаев всё то, что заказываю, всегда есть у них на складах. К новому году брала коллекцию новогодних скатертей, х/б салфеток, ну и докупила коврики и шторки для ванной.
До этого, я сотрудничала с другим оптовым поставщиком, пару раз даже был подлог товара. В Декотексе же я всем довольна - цена, качество, соответствие заказу, ну и сроки доставки поставляемого ими товара.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (135459) 2 недели назад
Вы что куку? Кто же конкурентов развивает,вам проще напрямки с производителями общаться
Hero of the day Искусственный Интеллект (380321) 2 недели назад
Нафига идти на рынок, если в городах всё домой приносят.