Оставили бы такие ботинки?
Всю зиму пытаюсь приобрести ботинки Caterpillar, покупка затянулась уже на 2 месяца, скоро зима пройдёт. Итог, мне постоянно приходят дефектные товары. Заказываю из разных инет-магазинов и по полной цене, + - 120€
Это уже 5-ая пара ботинок.
Дефект в следующем - на правом ботинке нижняя шнуровка как будто перекошена, на фото левый ботинок.

Оставили бы такие ботинки? В остальном дефектов нет.
В предыдущих парах дефекты :
Пара. - Внутри одного ботинка уплотнение во внутренней обшивке, давило на мизинец. На одном внешнем крае сильно заметные складки на нубуке.
Пара. - один ботинок под стелькой был прошит на половину, дальше залито клеем, причём пахабно так.
Пара. - был отлетевший один люверс.
Пара. - правый ботинок был шире.
Эта пара, на фото.
ничему тебя жизнь не научила за пять раз
Ни в коем случае не оставила бы, здесь очевидный брак, от этого и перекос

А так ботинки хорошие , меняйте , не в этом году , так в будущем же пригодятся.
нет
Вывод простой - нахер такие ботинки!
У нормального производителя брак 1 из 1000
А тут все брак )
Выбери другие что-ли. или не бери онлайн
нет
смотрятся очень дешево
купи белорусские берцы из телячьей кожи
стоят 3.5к рублей
минимум 2 сезона отбегаешь в них, они неубиваемые
(у меня расцветки пустыня, вот только недавно по шву порвались, где скулы, но заклеил и убрал - пригодятся для выездов на ролевки на полигон)