Лариса Меламедова
Ученик
(121)
1 месяц назад
Согласен, что генетика и природные данные играют огромную роль в успехе спортсмена. Однако и тренерская работа важна: она помогает раскрыть потенциал, улучшить технику и психологическую устойчивость. Даже лучшие атлеты нуждаются в наставлении для достижения своих целей. Каждому стоит искать свой путь, но нельзя недооценивать опыт и знания профессионалов.
А что тренер? Это старый маразматик,- которому нужны бабки и результаты любой ценой, чтобы получать свою сраную пенсию. Конечно же он не будет возиться - он просто выберет готового.
А уже на готового навешает свою "программу и метод". Якобы так согнуть руку, эдак ногу..Чисто камуфляж. Если бы этот камуфляж реально работал - то кругом ходили бы сплошные Усейны Болты- ведь его программа в общем доступе.
Короче иди своим путём и не слушай парашу людишек, которым просто нужен кусок хлеба..