В Ведьмаке 3 на PS5 убил жабу на 12-м уровне в DLS Каменные сердца на сложности На смерть. Кто может это повторить?
Убить жабу на 12-м уровне в DLC "Каменные сердца" на сложности "На смерть" — это действительно серьезное испытание! Требуется не только хорошая подготовка, но и умение эффективно использовать способности Геральта. Правильный выбор снаряжения и зелья, а также грамотная тактика боя могут сделать это достижение реальным. Такие моменты делают игру незабываемой!
Что еще за DLS? Где вы берете эти странные аббревиатуры?
Я могу