Роблокс студио, помогите!

Mrcreeper Pro Ученик (78), на голосовании 3 недели назад
короче, вы же все играли в doors? так вот, мне нужно сделать так чтобы когда игрок брал предмет я мог настроить его отображение от первого лица. в дорсе есть фонарик, который отображается очень хорошо в первом лице, и мне нужно также настроить предметы, например чтобы я мог настроить положение рук когда игрок берет предмет
Голосование за лучший ответ
ya znau Профи (599) 1 месяц назад
Не играл я в роблокс никогда иди уроки учи
Mrcreeper ProУченик (78) 1 месяц назад
чел, я хотя бы грамотно писать умею
ya znau Профи (599) Mrcreeper Pro, запятую поставил значит грамотный?
alicee_n Знаток (279) 1 месяц назад
скрипты писать надо
Тупой Квадрат Знаток (309) 1 месяц назад
local player = game.Players.LocalPlayer
local camera = workspace.CurrentCamera
local tool = script.Parent

local function setFirstPersonView()
camera.CameraType = Enum.CameraType.Scriptable
camera.CFrame = player.Character.Head.CFrame
end

local function resetCamera()
camera.CameraType = Enum.CameraType.Custom
end

tool.Equipped:Connect(function()
setFirstPersonView()
end)

tool.Unequipped:Connect(function()
resetCamera()
end)
Mrcreeper ProУченик (78) 1 месяц назад
а куда мне его вставлять?
Тупой Квадрат Знаток (309) Mrcreeper Pro, Вставь Tool в StarterPack. Помести внутрь Tool модель предмета с Handle. Внутри Tool создай LocalScript и вставь скрипт. Убедись, что в StarterPlayer камера настроена на MinZoom и MaxZoom = 0.5.