Защита Курсовой Работы в первый раз...

Даниил Колунов Ученик (110), открыт 3 недели назад
называется - влип. чтобы стать психологом, сначала пошёл на юриста. даю вам ссылку с методическими рекомендациями , помогите написать курсовую... «Понятие социального обеспечения». сдавать в марте, а башка болит... дальше титульного листа не идёт, ХОТЯ Я ВСЁ РАСПИСАЛ В ПРОШЛОЙ ПОПЫТКЕ, ЕЁ НЕ ПРИНЯЛИ ИЗ-ЗА НЕДОСТАЧИ ЛИСТОВ!!!
3 ответа
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (224814) 3 недели назад
У вас ВПН есть? На Ютуб сможете зайти?
Даниил КолуновУченик (110) 3 недели назад
ну да, зачем?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (224814) Даниил Колунов, На Ютубе есть 8 видосов о том как самому написать курсовую или дипломную работу. С примерами и пояснениями - https://www.youtube.com/playlist?list=PL33Ev_i3jOLeQ8ECnEmf3czrR8zNh-PE1 Я по ним писал и всегда на отлично.
Дмитрий БМВ Знаток (348) 3 недели назад
введение ,2 главы, в каждой по 2 подпункта, заключение. Содержание в искусственном интеллекте составь, дальше иди на elibrery или по похожим курсовым переделывай текст и чиркай.
сложно... всё равно не пригодится, а ведь НАДО!
Дмитрий БМВЗнаток (348) 3 недели назад
тсс, прикинь, твою дипломную работу уничтожат через 4 года. Конечно бред.