Почему иногда приложения из рустора андроид воспринимает как вредоносные?

odins Искусственный Интеллект (430689), закрыт 1 месяц назад
в частности облако майл ру . пришло вчера обновление и система показала что это приложение вредоносно. пока я остановил установку обновления. такая же история была и с 2 гис. а от пятёрочки приложение пришлось вообще удалить.
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (139930) 1 месяц назад
Любая реклама - это вирус.
odinsИскусственный Интеллект (430689) 1 месяц назад
возможно ибо даже после уверений сбербанка относительно 2 гис, что это нормальное - у меня ощутимо увеличилось количество рекламы даже в тех приложениях где её не было,
например фм радио прежде чем оно откроется обязательно вылазит реклама
Остальные ответы
Alpha8041 Оракул (67590) 1 месяц назад
Потому что рустор это и есть вредоносное приложение
психиатрическая больница №1 Мыслитель (9535) 1 месяц назад
Потому андроид это американская система, а рустор это русский магазин
Матвей Сычев Мастер (1051) 1 месяц назад
действительно,может потому что это сторонний источник?
Молодой Трезини Мыслитель (5092) 1 месяц назад
потому что туда вирусы встраивают чтобы следить за россиянами не дай бог кто-то что-то плохое скажет
Ростислав Исаков Знаток (389) 1 месяц назад
ну установилось же. Ставите, что все равно согласны установить и все