А почему вы, круть распальцованная, или только на пальцах крутые, или щенка в шваль превратить? А человеком сделать?

Павел Волгин Просветленный (35825), открыт 2 недели назад
Принимал часто риэл детей: 8...13... все, детская зона: заставлю слиться: замочат на крытке - чё, у блюдки - сыково самим напрямую на ответку выйти, как в 30-е было - детьми прикрываться начали, крысы?
2 ответа
... Оракул (84488) 2 недели назад
Ты там с этими распальцованными и общайся, где ты их видел, зачем ты на всю Россию этот вопрос задал?
Новогодний Беспредел Знаток (494) 2 недели назад
Ок, девочка)
Павел ВолгинПросветленный (35825) 1 неделю назад
Да я к мужикам обращался, машам вякать велено не было...