Моему жениху приснился парень, которого я не видела

Аня Чобану Ученик (95), открыт 21 час назад
с недавнего времени во время того, как я засыпаю, перед глазами появляется человек и протягивает мне руку. сегодня моему жениху приснилось, что мы ссорились и в порыве злости я начала собираться и хотела уйти домой, во время того, как я собиралась, рядом со мной стоял какой-то парень. он не обращал ни на кого из нас внимания, я его тоже его не видела, но мой жених его видел. что это может значить?
1 ответ
Коломна Просветленный (45888) 16 часов назад
Вы своему жениху рассказали о том, что снится какой то парень ... естественно, он застрял у него в голове....и приснился ему....
О вашем сне....вы нуждаетесь в поддержке, которую не чувствуете от своего жениха....
Ещё вариант трактовки ...вам поступит предложение, которое решит вашу проблему....