Где взять ответы на экзаменационные билеты за 9 класс по обществознанию?

Андрей Куркин Знаток (363), закрыт 14 лет назад
Первый вопрос:
Религия её роль в жизни общества.
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827) 15 лет назад
Билеты по обществознанию 9 класс
Билет№ 1.
1. Религия, её роль в жизни современного общества.
2.В России в процессе перехода к рыночной экономике разрыв между теми, кто разбогател, и теми, кто обеднел, резко увеличился. В результате 10% самых богатых в 1993 году получили около 40% общего дохода населения страны. Каковы причины этого? Какие меры социальной поддержки населения с низкими доходами использует государство?
3. Вам предложили организовать группу из учеников вашего класса для подготовки выступления перед пятиклассниками на тему «Как компьютер помогает в учёбе» . Какие качества личности вы учли бы при формировании группы учащихся?
Ответы
http://86mmc-megionsch2.edusite.ru/DswMedia/biletyipoobshaestvoznaniyu9klass.doc