Какие нужны права на мини Электромобиль? Скорость до 45 км/ч

Таня Федорова Ученик (109), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте, какая категория прав требуется для езды по городу на этом электромобиле?
Лучший ответ
Остальные ответы
Роберт Григорян Мастер (1884) 3 месяца назад
Права на жизнь и личную неприкосновенность
Степан Искусственный Интеллект (426107) 3 месяца назад
Уменя есть кикието ,типо б1 ,но на фига ?
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (299681) 3 месяца назад
от мощности зависит...
Категория М предназначена для управления мопедами и легкими квадрициклами.
Уку Шу Оракул (96547) 3 месяца назад
А чем он от обычного авто отличается? При 45 км тоже можно и на человека наехать и в дтп попасть. Необходимо знать правила дд, без этого нельзя за руль авто садиться.
Так что наверняка нужны права категории В.
Андрей Иванович Оракул (81731) 3 месяца назад
У Трахтенберга есть очень хороший анекдот по этому поводу про двух лиц нетрадиционной ориентации один хотел быть каретой скорой помощи а другой футболистом!
Это табурет на 4 колесах Кат В! И скорость значения не имеет!
Нафига только не понятно ресурс 50 км максимум! Можно даже до работы не доехать!