как называется прога, чтоб с Контакта музло качать?

ТоШиК Просветленный (22006), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
BarЫga Мыслитель (5232) 15 лет назад
можно любой звукоснимающей прогой (плеером) например JetAudio
Ковин Алексей Гуру (3439) 15 лет назад
Вот здесь смотри, прога для скачивания музыки из Вконтакте
http://vkontakte.biz.ua/music.php
FreedomS Просветленный (41448) 15 лет назад
зачем качать с контакта если можно с zaycev.net или mp3.net все песни сразу одного исполнителя или по одной эт как душа пожелает прога FreeMD
Бетси Ученик (128) 15 лет назад
www,audiovkontakte.ru
там будет написано что типа сайт збанен, но ниже подчеркнута программа которую надо скачать
Пользователь удален Мудрец (17345) 15 лет назад
А зачем что-то скачивать если можно не засоряя комп и реестр и себе в удобство, не лазая ни по каким сайтам поставить скрипт VKMusicScript - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] инструкция внутри
и VKVideoScript - http://serga.at.ua/news/2008-10-30-17
Источник: Очень удобно!