Филипп Богачёв, Денис Шальнов и Пётр Кузнецов пропагандируют пикап, но бояться показать результаты пикапа !

Евгений Гуру (3595), на голосовании 3 недели назад
Должны ли пикаперы озвучивать количество сексов и количество детей ?
Голосование за лучший ответ
Военный Дефицит Мыслитель (8657) 1 месяц назад
У меня 2000 ответов, а что совершил ты
капитошка Мудрец (14158) 1 месяц назад
блин, а какие результат у пропаганды пикапов? ну максимум производитель за рекламу бабла отвалит. хотя это всё равно больше полугрузовая легковушка ,и для массового покупателя бессмысленна...
Росица ИвановМудрец (17301) 1 месяц назад
Кроссовер - это фанфик или автомобиль? ;-)
капитошкаМудрец (14158) 1 месяц назад
это паркетный внедорожник...
Вадим Матросов Мудрец (11815) 1 месяц назад
не завидуй умельцам бездетного пикапа