Филипп Богачёв, Денис Шальнов и Пётр Кузнецов пропагандируют пикап, но бояться показать результаты пикапа !

Евгений Гуру (3643), открыт 13 часов назад
Должны ли пикаперы озвучивать количество сексов и количество детей ?
3 ответа
Нато подносом Гуру (3825) 13 часов назад
У меня 2000 ответов, а что совершил ты
капитошка Мудрец (12708) 11 часов назад
блин, а какие результат у пропаганды пикапов? ну максимум производитель за рекламу бабла отвалит. хотя это всё равно больше полугрузовая легковушка ,и для массового покупателя бессмысленна...