Филипп Богачёв, Денис Шальнов и Пётр Кузнецов пропагандируют пикап, но бояться показать результаты пикапа !

Евгений Гуру (3600), открыт 3 недели назад
Должны ли пикаперы озвучивать количество сексов и количество детей ?
5 ответов
Думай че Пишешь Мыслитель (7079) 3 недели назад
У меня 2000 ответов, а что совершил ты
капитошка Мудрец (13403) 3 недели назад
блин, а какие результат у пропаганды пикапов? ну максимум производитель за рекламу бабла отвалит. хотя это всё равно больше полугрузовая легковушка ,и для массового покупателя бессмысленна...
Росица ИвановПросветленный (20201) 3 недели назад
Кроссовер - это фанфик или автомобиль? ;-)
капитошкаМудрец (13403) 3 недели назад
это паркетный внедорожник...
Вадим Матросов Мыслитель (9365) 3 недели назад
не завидуй умельцам бездетного пикапа