Как убрать пиксели в далеке / добавить сглаживание в майнкрафт 1.20.1?
Раздражает меня пиксели в далеке особенно если это снег на деревьях(когда смотреть чуть под углом сразу все в пикселях), мод на сглаживание qdaa помогает конечно но теперь изображение рендерится в 4к(мой моник FullHD), из за этого иногда есть просадки и фризы фпс редко даже очень но мне важно чтобы не было 4к и пикселей
Подскажите как
настройки связанные с сглаживанием и качеством все на высокие поставь в игре, можешь еще в панели нвидии выставить майну сглаживание и анизотропную фильтрацию, а так в фул хд норм пиксели в майне особенно
Способы есть. А с какой целью интересуетесь?