Помогите найти игру про подводную лодку на платформе Symbian

В середине 2000х годов на своем Sony Ericsson я играл в игру - симулятор подводной лодки.
Помогите найти ее название по следующим признакам:

  • игра работала на платформе Symbian

  • обзор а-ля "стратегия", точка обзора находится высоко над лодкой, но управляешь только субмариной, она всегда в центре экрана

  • проработан окружающий мир - Тихий океан, острова, корабли, конвои, поисковые самолеты летают

  • надо проходить миссии по разведке и затоплению кораблей и конвоев, используешь торпеды, разную глубину погружения, поскольку тебя тоже пытается найти и потопить противник

  • очки начислялись по тоннажу потопленных кораблей

  • за прохождение выдают новый тип субмарины, но внешне они мало отличаются потому что лодка выглядела практически обычным пикселем в центре экрана

Самостоятельный поиск в интернете ничем не помогает, поэтому надеюсь на вашу поддержку

War Diary: Torpedo