Нету жжения в мышцах бицепса и трицепса

Elden ring вопросы по игре Профи (551), открыт 2 недели назад
Занимался 2года, даже если сейчас начну возвращать форму . На бицепс упражнения делать то будет ток чувство пампинга жжения никакого нету. При самый первых тренировках было жжения когда ток начинал, сейчас ток заполнения мышц кровью ощущения
10 ответов
радислав мияги Мудрец (10180) 2 недели назад
Веса больше возьми бицепс нахрен оторвет
Elden ring вопросы по игреПрофи (551) 2 недели назад
Оторвёт но жжения не будет
Дядя Иван Ученик (121) 2 недели назад
Устройся грузчиком и будет у тебя жжение в мышцах, а массу можно на пиве набрать.
алекс Искусственный Интеллект (726550) 2 недели назад
сам себе отвечаешь!?первое время когда сосуды и капиляры не развиты чуствуется
Просто смотрю видосы там качки от жжения чуть ли не умирают, а у меня его нету
алексИскусственный Интеллект (726550) 2 недели назад
слабые сосуды
Elden ring вопросы по игре Профи (551) алекс, у них?
сосуды полопаются а мышцы сожгутся
ZAX Мудрец (15814) 2 недели назад
Да то же самое. Жжение в бицепсе могу вызвать только низковесовой многоповторкой.
Но в целом, не замечаю, что отсутствие жжения останавливает прогрессию
Да,если взять штангу и раз 100сделать то жжение будет
KaVa Ученик (231) 2 недели назад
Ну вообще жжение в мышцах больше означает твою неподготовленность самих мышц к тому что ты им преподнес, логично что они привыкают и перестают так болеть. Ты можешь конечно попробовать взять большие веса, но толку от этого. Прокачка это медленный и чистый процесс
Роман Голумбевский Просветленный (37595) 2 недели назад
Жжение - это эффект от закисления в мышцах при недостатке кислорода. Ты прокачал силовую выносливость мышц, поэтому жжения теперь нет. На прогресс все эти ощущения никак не влияют, а целенаправленный пампинг имеет смысл только на фарме.
Если взять гриф 10кг и делать 100раз,жжение будет. Есть смысл это тренировать? И что это даст?
Роман Голумбевский Просветленный (37595) Elden ring вопросы по игре, даст уменьшение мышц и тренировку выносливости
Влад Next Просветленный (26304) 2 недели назад
опиши свою программу конкретно
Sarmat Искусственный Интеллект (223274) 2 недели назад
Согревающей мазью сделай себе жжение! Ну или газовой горелкой.
System club13670279 Оракул (57849) 2 недели назад
Тренируйся не для жжения а для силы и объемов