Информационные технологии

Ftp сервер из андроида для планшета на андроид

Есть телефон на андроид 10 8.256, есть планшет на андроид 7 древний самсунг. Так вот хочу скачать на телефон фильмы и через ftp на планшете смотреть фильмы . Чтоб при этом телефоне работал при этом интернет (навигатор ) возможно ли это
Скачать сразу на планшет фильмы не всегда есть возможность, по этому такие костыли нужны

Согласен с первым комментатором - на телефон что-то типа BubbleUPnP поставить и с планшета плейером подключиться тем же BubbleUPnP или VLC или mx player или любым другим с поддержкой длна

на USB флешки скачивай и смотри на планшете

маразм