Realme 9 pro+ не включается

Илья Дубинин Ученик (125), открыт 8 часов назад
мой телефон Realme 9 pro+ не включается даже если долго удерживать кнопку включения. И когда подключаешь телефон к компу он пишет: Неопознаное USB устройство + на экране даже надписи REALME нет
3 ответа
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (210378) 8 часов назад
А что ты с ним сделал до того, как он перестал включаться?
Илья ДубининУченик (125) 8 часов назад
ничего, Работал отлично
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (210378) Илья Дубинин, Так не бывает, всяко что то творил, рутировать пытался или еще что. К зарядке подключаешь тоже ноль эмоция?
Севастиан Поспелов Мыслитель (6869) 8 часов назад
Ты его перезагрузил?
Если ты его отправил на перезагрузку и произошло это то жди. У меня он так по пол часа лежит и реакции 0
tuer weniag Гуру (2688) 7 часов назад
Если не включается, зажми кнопку включения и громкость вниз. Заряди подольше, вдруг батарея в ноль ушла. Если пусто, подключай к компу через Flash Tool, может, перепрошивка спасёт. Не помогло неси в сервис.