"Мужское воспитание" девочки чем грозит?

Считаете ли вы нормальным, когда девочку воспитывают как мальчика? Не в плане что папа играет с ней в футбол или растят пацанку и это её интерес тоже, а если её не одевают женственно, бьют (хотя и для мальчика это недопустимо имхо), наваливают далеко не женской ответственностью и учат очевидно джентльменским манерам. Из такой девочки вырастет лесбиянка или женщина не ощущающая себя женщиной? Либо забитая, без сексуальности, либо мужиковатая?

А может пора людей воспитывать а не женщин

Ужасно отношусь, таких родителей пора сжигать на костре

Если брать такое воспитание без перегибов. Ну где батя запрещает условно носить юбки и вообще играть в куклу потому что я скозал нельзя. Диктатура сплошная.
То я считаю это только положииельно. Девочка приобретает уверенность, характер, решительность, может себя отстоять. Ну а манеры джентельменакие парням тоже льстят и приятно. Такие девочки более успешны будут среди парней.
Ну а поводу лесбиянки и прочее. Ну это бред. Гормоны и гендерный социум все решает.

Лесбиянка это в голове растёт. А она сама амёба что ли. Пусть требует женствености.

ну бывает.
лесбиянка.
у меня есть такая знакомая.
человек нормальный.
спит с девушками.
это - её дела...