Что делать, что сказать?
у меня есть парень и близкая подруга, мне кажется он ей нравится, тк она постоянно про него прашивает и отправляет для него кружочки тг с моего телефона, в классе он сидит за ней и моя одноклассница замечает,что она жопу выпячивает когда перед ним сидит и ещё я замечаю что она именно с ним постоянно ведёт диалог, хотя до того как я начала встречаться с моим парнем она с ним даже не контактировалась, а щас всячески проявляется перед ним и ведет диалоги и постоянно просит что бы когда мы идём гулять я позвала своего парня и даже иногда сама спрашивает хочет ли он с нами пойти. я с парнем подняла этот вопрос замечате ли он что то такое и вообще ему это сказала и расскза что именно я замечаю, он мне предложил что бы он написал ей, и сказал что бы я сама написала ему текст, а он уже отправит ей, я долго мялась и думала отправить ему тест, но все же отправила, он подредактировать немного и добавил от себя в текст, что я с ним рассталась, сеголня он глворит что бы я с ней поговорила на счёт этого и что она с ним флиртует, и что бы я расскала что я сама составляла текст, мне так не хочется ей рассказывать что я писала текст. что бы он ей отправил, что делать??? и что сказать????? чувствую себя ужасной подругой. кстати еа сообщение которое отправил мой парень ей. она скала что не нравится он ей и послала нах его. в тот день когда он ей написал это, они сильно поссорились и поэтому она ему и отказала, но мне кажется если бы они не ссорились, она бы согласилась
Успокойтесь. Если Вашему парню она не интересна, девушка рано или поздно перестанет давать ему знаки внимание. Он и Вы должны просто игнорировать ее.