Как удалить мой агент

машуля Ученик (28), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
нероман Мастер (2356) 15 лет назад
Нажимаешь, пуск, потом все программы, находишь mail.ru,потом удалить агент.
Источник: Личный опыт!
Остальные ответы
ДУСЯ Гуру (2769) 15 лет назад
В компе установленые программы нажимаешь и удаляешь
Никита Гончаров Знаток (435) 15 лет назад
Тыкай: Пуск, Панель управления, установка\удаление программ и там находишь mail.ru agent
Реш Макс Мастер (1857) 15 лет назад
Если ты хочешь удалить программу, то : кнопка пуск - панель управления - установка удаление программ - находишь там mail.ru agent - удалить.
Если хочешь удалить запись о себе то смени электронный адрес.
Михаил Карасев Мастер (2319) 15 лет назад
Через "Установка и удаление программ"