Сюжет не особо помню Вначале фильма какая-то девушка пришла пьяная на тусовку над ней смеялись и один из главных героев отшил её
Потом он и ещё несколько подростков остались в городе одни В фильме были фразы: "-Сегодня на все товары скидки 100% -Где? -Везде!" "Пошли с тобой в сторону психушки, меня как раз хотели туда посадить"
Потом группа подростков видит монстра, который был той самой пьяной девушкой
Также в фильме была сцена где их похитила какая-то банда во главе с этим монстром
В итоге подростки оказываются где-то вроде в ядерном реакторе и дёргают за рычаг и возвращается момент с той самой тусовки
Жанр наверное триллер и фантастика Помогите найти пожалуйста ?
Вначале фильма какая-то девушка пришла пьяная на тусовку над ней смеялись и один из главных героев отшил её
Потом он и ещё несколько подростков остались в городе одни
В фильме были фразы:
"-Сегодня на все товары скидки 100%
-Где?
-Везде!"
"Пошли с тобой в сторону психушки, меня как раз хотели туда посадить"
Жанр наверное триллер и фантастика
Помогите найти пожалуйста ?