За что выгоняют из рая?

M-1 Профи (955), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chip Просветленный (29426) 15 лет назад
увы туда еще никто не попал (:
Остальные ответы
Totoro Мастер (2215) 15 лет назад
За богохульство на ответах )))))))))
ПрОК Мудрец (18889) 15 лет назад
А кто вас туда пустит?
Xeryvimka Гуру (4200) 15 лет назад
Кто уже в раю, тех не выгоняют.
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 15 лет назад
Пока мы знаем лишь один ответ - за грехи прародители были изгнаны из Рая. Но есть шанс людям исправиться и вернуться туда.
contemplate Гуру (4015) 15 лет назад
оттуда не выгоняют
туда не всех пустят
**Константин кот))))) Знаток (419) 15 лет назад
за обманы, но вообще то если вы пройдете врата рая, то выс оттуда уже невыгонят! вы же уже полностью будите просканированы и проанализированы!!!! а вообще некоторые говорят что рай- это жизнь на земле))))
александр Мудрец (11465) 15 лет назад
Бог уже выгнал. Еву и Адама. По Ведам же причина того, что изгоняют из Рая - Зависть души к Богу. Что впрочем одно и тоже. Ведь Адам и Ева захотели быть равными Богу. Значит ему завидовали. Его все - могуществу.
Urrian Профи (656) 15 лет назад
Туда поскать-то не за что.
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
"Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому попасть в рай"
И. Христос Назаретянин.

За жадность.
Источник: Библия Новый завет
Сергей Иванов Просветленный (44465) 15 лет назад
За несоблюдение воли нашегоТворца и Создателя,... за игнорирование законов Высших Иерархий, на которых основано развитие и срвершенствование Вселенных..., за пренебрежение Заповедями Божиими, которые являются эталонами морали, узловыми энергетическими законами, определяющими межличностные отношения и оказывающими влияние на эволюционное формирование духовности людей. Они предписывают совершенствование энергетического уровня человека как энергетического духовного проводника и служат также для подготовки к переходу на более высокочастотный уровень измерений.. . на нашу прародину...
старая мельница Гуру (3283) 15 лет назад
Из рая пока выгнан был Адам с Евой за не послушание. Но Бог обещал всё исправить.
Роман Шевченко Гуру (2708) 15 лет назад
Из Рая не выгонят, ведь назад пути нет.
ionyka Гуру (3138) 15 лет назад
за разделение на добро и зло... или вкушение от древа смерти.. .