Информационные технологии
+2Помогите мне пж
Ребят я рукожоп, по этому в сборках пк не разбираюсь, все эти AMD GTX для меня иероглифы какие то, если кому то не жалко, напишите мне может быть какую то ссылку на хорошую сборку на 100к. Я собирать компы не умею( а если и попытаюсь собрать, то сделаю не рабочую коробку с пластиком(
вот норм
https://www.dns-shop.ru/user-pc/configuration/7fd2b7bdd6cc7533/
тока кулер проца немного помощней надо
в интернете миллионы сборок и обучалок по сборкам, ща этим занимается кадый второй.....
эта услуга платная
За 100к погадать сложно
с авито есть возможность брать?