Ошибка при заходе в FACEIT ANTI-CHEAT, не могу играть в FACEIT.

При заходе в сам "анти-чит" от Faceit - открывается окно с текстом ошибки ""Your system is missing important Windows security updates. Please run Windows Update to keep using FACEIT AC"

Что делать? Как решать проблему? При заходе в "Центр обновления Windows" пишет "Что-то пошло не так. Попытайтесь повторно открыть параметры позже". Я думаю что это связано с моей виндой, но не знаю... Может вы поможете?

P.S. от админа уже открывал анти-чит и пробовал разные способы из ютуба. Не помогает :(

у тебя как я понимаю не офф винда, и у тебя центр обновлений вырезан

Кастом стоит или оригинал?