Комок в горле
Здравствуйте, дня 3-4 назад началось ощущения комка в горле, будто инородное тело, страшно глотать. Сделали анализы: крови, мочи, снимок лёгких - все хорошо. Сказали из-за желудка, выписали маалох. Но последние два дня ощущения комка ухудшается. Вчера сделала фото, вижу какие-то "прыщики", что это может быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Иди в врачу снова.
К врачу с этими прыщиками идите. Мы Вам в любом случае лечение не выпишем