Помогите придумать кличку.
хотелось бы что-то вроде Кисы,Титры,Арктики.
о персонаже:
для девушки мир- театр, люди-зрители, а она актриса. и как все актеры она хочет чтобы весь зрительный зал смотрел на нее, обсуждал ее. зачастую она ходит по лезвию ножа со своим флиртом и одеждой. зато работает,все обращают внимание. она знает свою ценну,не будет делать добровольно что не хочет. может показаться нагловатой, из-под ресниц можно наткнуться на насмешливый и вызывающий взгляд. остроумна и в меру горда,не опускается до совсем непристойного поведения. вальяжная манера и быстрая речь в купе с глянцевой мимикой топ-модели.
в душе она ждет,когда появится человек,на которого можно будет излить свою любовь.
она похожа на диснеевскую принцессу. у нее круглое гладкое лицо и живая мимика. пухлые губы, крашенные волосы цвета луны и очаровательные глаза с восточной ноткой. девушка создает вокруг себя голливудский образ,как будто сошла с глянцевого журнала. каждое движение наполненно грацией и привлекательности. Титра всегда одевается со вкусом, не волнуясь,что иногда одежда бывает откровенна.
Ты че там, сэйнэн пишешь?
Пусси
Titra