УСТАЛ РАБОТАТЬ. Хотел на лыжи встать,участвовать по ветеранам. Какие лыжи сейчас в тренде,у меня Атомик,и Фишеры есть.

Владимир лобаткин Оракул (80669), открыт 3 дня назад
Алкоголь не даёт возможности+директор арт-клуба.
Понимаю пьянство плохо,но система такая,что друзья не отпускают.
На основной работе тоже хоть пей,и залейся.
Свои Кнессил я ремонтирую лыжи,легенда с 74 года.
Может сейчас есть для классики новые лыжи+ботинки.
Надо просто подготовиться на следующий год на соревнования.
4 ответа
Sarmat Искусственный Интеллект (221731) 2 дня назад
Ветки елки тырь, "арт-алкоголик"!
Друзей выпивох надо слать сразу и далеко!
Про лыжи здесь: https://training365.ru/kak-vybrat-klassicheskie-lyzhi/
ᅠ ᅠ Мастер (1784) 2 дня назад
Какие лыжи, щас +5 градусов, снега нет ...
Владимир лобаткинОракул (80669) 2 дня назад
Ага,вот думаю поехать на лыжную базу,там завезли снег искусственный.
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15897) 2 дня назад
все нормально фишеры по прежнему лучше всех даже 10 летние. не ссы кнессил скинь фотки очень интересно