Время игр

Как получить здоровые отношения в симс 4?

Со стрелами купидона пришла возможность разной динамики романтических отношений. И вот с их появления я пытаюсь получить динамику "здоровых отношей" без кодов. Дружба на максимум, романтика на максимум, регулярно обсуждаю здоровые отношения, использую и дружелюбные, и романтические действия. Игре вообще все равно. Как максимум изредко "страстные" отношения предложит. К психологу я их водила, вообще динамика "напряженных отношений" появилась. Помогите пожалуйста, в интернете вообще информации не нашла🙏🙏🙏🙏

Динамику страстных в основном игра предлагает при частых романтических физ.контактах между симами. Попробуй действительно дарить подарки, свидания, больше душевных разговоров, разговоров о динамике отношений между симами, вот что-то в таком направлении. Постарайся сводить персонажей, когда у них хорошее настроение, без негативных мудлетов

Подарки дарить